«Мир ПК» выпуск №12, 2015 содержание

Показать

Анонс виртуального образа диска

  • Анонс виртуального диска

    Накануне Нового года мы существенно обновили нашу библиотеку, пополнив ее новыми релизами популярных и востребованных продуктов.

Слово редактора

Игры

  • Обзор «Ведьмак 3: Каменные сердца». Исполнитель желаний

    Станислав Иванейко

    Главное достижение CD Projekt RED — выпуск полноценного дополнения, чего сейчас уже практически никто не делает.

  • Обзор Assassin's Creed Syndicate: Англия в опасности

    Павел Воронов

    Игровые сериалы зачастую заходят в тупик: свежих идей нет, в каждой части крупных изменений не наблюдается либо они делают только хуже, но проекты все равно приносят хороший доход компании. Конвейерная серия Assassin’s Creed сумела удивить — Syndicate неожиданно оказалась едва ли не лучшей частью франшизы.

  • Fallout 4: Просто еще один Fallout?

    Станислав Иванейко

    Игра Fallout 4 поначалу не тянет на цифру «четыре» — она кажется Fallout 3,5. Только проведя за ней долгие часы и изучив мир, начинаешь оценивать масштаб изменений и новый уровень проработки.

  • Игры декабря: Тропики и взрывы в Just Cause 3 и борьба спецназа с террористами в Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege

    Станислав Иванейко

    Декабрь выдался не таким впечатляющим на громкие релизы, как ноябрь. Следует признать, что конец года не принесет значимых игр, но после отличной линейки осенних хитов жаловаться не приходится.

  • Обзор Call of Duty: Black Ops 3. Спасение мира, 12-я серия

    Станислав Иванейко

    За окном 2065 год: в военных действиях участвуют роботы и машины, того и гляди, начнут выходить из-под контроля людей. Но, черт возьми, почему же все это так скучно сделано? Остается одна надежда — на мультиплеер.

ПО и интернет

Обзоры и рейтинги

В фокусе

  • Лучший продукт 2015: Время достойнейших

    Олег Капранов

    Мы предлагаем вам усилить свой голос, приняв участие в нашем ежегодном голосовании за «Лучший продукт». Голосование будет проводиться в специальном разделе сайта журнала «Мир ПК». Принять участие в нем сможет каждый, кто сочтет это важным.

  • Предновогодние испытания: Гид по покупкам в Интернете

    Олег Капранов

    Каждый раз накануне Нового года мы начинаем размышлять о том, где бы приобрести подарки. И если речь идет о гаджетах, то все чаще обращаем взгляды к иностранным интернет-магазинам. Предлагаем вашему вниманию небольшой гид по зарубежному онлайн-шопингу.

Тема номера

  • Новогодние подарки — хорошие и разные

    Александр Динаев

    Небольшая подборка устройств, которые могут стать хорошими новогодними подарками для ваших родных и близких.

  • Выбираем новогодние подарки: От плееров до экстрим-камер

    Алексей Стародымов

    Выбор новогоднего подарка — процесс ответственный. Разумеется, и на день рождения не стоит дарить близкому человеку абы что, но все же Новый год — праздник особенный: теплый, семейный и, если хотите, даже волшебный. Поэтому и подарки под елку следует готовить с особой тщательностью.

  • Подарок для себя

    Олег Капранов

    Подарок должен быть подарком, он должен быть ярким, запоминающимся — таким, чтобы его захотелось показать друзьям или в соцсетях. Это не значит, что он должен быть дорогим, совсем нет. В общем, я постарался прикинуть, что бы я счел удачным подарком лично для меня. И вот что у меня получилось.

Показать

События месяца