«Журнал сетевых решений/LAN» выпуск №04, 2017 содержание

Обложка выпуска

Различные системы, где используется видеоинформация, все чащи интегрируются в целостное решение. Такая интеграция повышает ценность этих решений для бизнеса в контексте цифровой трансформации. В номере: тенденции и практика видеорешений 

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

  • Инфраструктура для цифровой трансформации

    Денис Коденцев

    Несмотря на отсутствие готовых рецептов цифровизации, существует ряд фундаментальных технологических задач, которые необходимо решить любой компании, вступившей на путь цифровой трансформации.

ИТ-ИНФРАСТРУКТУРА

  • OpenCAPI: ускорение ускорителей

    Сергей Орлов

    Консорциум OpenCAPI при поддержке трех десятков ведущих ИТ-компаний намерен создать открытую архитектуру «ЦОДов будущего», увеличив производительность серверов на порядок.

КАБЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

  • Реализм для СКС

    Александр Барсков

    Cитуация на рынке для ведущих игроков СКС остается непростой, но уровень пессимизма явно ниже, чем был год назад

Колонка редактора

ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ

ТЕМА НОМЕРА

  • «Бизнес-Видео – 2017»: акцент на интеграции

    Александр Барсков

    Помимо «трех китов» бизнес-видео — ВКС, видеонаблюдения и Digital Signage, на форуме были представлены новые направления, в частности технологии дополненной и виртуальной реальности.

  • Лучшие проекты Digital Signage

    Александр Барсков

    Проекты по внедрению систем информационно-рекламных вывесок, или Digital Signage, становятся все более масштабными — уже есть примеры, когда эти решения развертываются крупными торговыми сетями в сотнях магазинов по всей России. Кроме того, эти системы все чаще интегрируются с ИТ- и другими решениями, что повышает их ценность для бизнеса. Указанные тенденции наглядно отражаются в трех представленных ниже проектах, ставших лауреатами конкурса «Проект года» в категории «Успех видеотехнологий», организованного «Журналом сетевых решений/LAN» при участии Аналитической группы OSP Data.

События

Интервью

Показать

Канал новостей