Xerox начала продажи контроллера печати EFI Fiery для цветных устройств серии WorkCentre 7425/7428/7435. Контроллер расширяет функциональные возможности цветных МФУ для выполнения профессиональных полиграфических работ силами корпоративной маркетинговой службы или салона оперативной печати, гарантирует стабильно высокое качество цвета и организацию эффективного рабочего процесса.
«Серия цветных устройств WorkCentre 7425/7428/7435 с контроллером EFI рассчитана на небольшие и средние объёмы печати (от 5 до 10 тыс. стр./мес.) и предназначена для клиентов, заинтересованных в оперативном получении полиграфической продукции высокого качества», — пояснил менеджер по продукции «Xerox Россия» Павел Рудаков.
С помощью офисных и графических приложений пользователи смогут работать с макетами, сигнальными экземплярами, печатать цифровые фотографии, плакаты, брошюры, материалы прямой маркетинговой рассылки, конверты, учебные материалы и многое другое. Для офисных рабочих групп с большой загрузкой и высокими требованиями к качеству цветных документов это возможность выпуска собственными силами презентаций, маркетинговых материалов, пресс-релизов, рекламных материалов, отчётов, бланков и писем.

Источник: «Xerox Россия»