Журнал «ФСП/Флексография и Специальные виды Печати» в рамках выставки «Полиграфинтер 2009» (Москва, «Крокус Экспо», 28 октября — 3 ноября) проводит специализированный семинар и круглый стол «Лизинг как эффективное средство оптимизации инвестиционного процесса печатного производства».
Учитывая актуальность темы в непростых финансовых условиях, приглашаем на мероприятие руководителей печатных производств и компаний-дистрибьюторов, занимающихся продажей специализированного оборудования.
В круглом столе примут участие специалисты хорошо известных фирм «ИКБ-Лизинг», «Дельта-Лизинг» и «Интер-Лизинг». Участники мероприятия получат редкую возможность услышать ответы на интересующие их вопросы сразу от нескольких независимых экспертов, смогут оценить потенциал и перспективы современных лизинговых схем.
В целях максимальной эффективности мероприятия обращаемся ко всем заинтересованным специалистам прислать на электронный адрес igor@osp.ru подтверждение об участии с указанием названия компании, занимаемой должности и контактных данных.
Круглый стол состоится 29 октября, в 11.00, в дискуссионном клубе (зал 2, павильон 1).