«Windows IT Pro/RE» выпуск №06, 2005 содержание

Обложка выпуска

Служба обновлений Windows Update
В обзорных рубриках
«Выбираем» - Устройства на базе Windows Storage Server
«Что на рынке» - Антивирусные решения

IIS & IE

От редакции

Новости

  • Защита от локального администратора!

    Компания «Смарт Лайн Инк» ( www.smartline.ru ) выпустила новую версию утилиты управления портами компьютера DeviceLock 5.72. Нередко сотрудники компаний обладают привилегиями локальных администраторов на своих компьютерах, что противоречит рекомендациям Microsoft относительно безопасности систем Windows.

  • Alchemy Eye 7.0

    Компания Alchemy Lab объявила о выпуске новой версии программы Alchemy Eye 7.0, средства для постоянного мониторинга работы корпоративных серверов. Эта программа отслеживает работоспособность сетевых устройств, компьютеров, серверов и других компонентов

  • MSI MEGA BOOK S425 - Bluetooth в придачу

    Компания MSI выпустила первый 14-дюймовый ноутбук для «жизни в мобильном стиле» - MEGA BOOK S425. Это первый 14-дюймовый ноутбук от MSI, основанный на мобильной технологии Intel Centrino и платформе Sonoma. Данная

  • Acer Veriton 2800

    Представительство компании Acer в России и Казахстане объявило о начале поставок настольного персонального компьютера для корпоративных пользователей Veriton 2800. Новый компактный ПК выполнен в оригинальном дизайне и обеспечивает высокий уровень производительности. Рекомендованная розничная цена Veriton 2800 составит около 770 долл.

  • Paragon Password Cleaner решит проблему забытого пароля

    Специально для российского рынка компания Paragon Software (SUD) выпустила Paragon Password Cleaner - программу, предназначенную для работы с пользовательскими паролями регистрации в операционной системе и позволяющую получить доступ к данным на компьютере в случае потери пароля.

Windows NT/2000/XP/2003