ОАО "Ангстрем" производитель микроэлектронной компонентной базы и микроэлектроники для сложных условий применения, объявило о старте масштабной программы переподготовки своего персонала. Общая сумма затрат до конца 2011 года составит более 17 млн руб.
Планируется, что до конца 2011 года обучение по различным направлениям пройдут более 500 рабочих, инженеров и управляющих производством компании, а управленческий состав компании получит дополнительное образование в Московской школе управления "Сколково".