В центре
студентам и молодым специалистам предоставится шанс попробовать свои силы в игровой индустрии.

Главный офис компании в Минске был открыт в 2008 году, основное направление его деятельности: управление существующими проектами и разработка социальной сети ZZima.com. В 2009 году данный офис был принят в национальный "Парк высоких технологий". Новая лаборатория Nival Games Lab также расположена в Минске.
В центре будут обучать основным специальностям игровой индустрии. В рамках лаборатории талантливые студенты смогут получить практические навыки и в полной мере реализовать себя. Обучение будет проходить без отрыва от процесса разработки под руководством опытных специалистов.

Центр оснащен самым современным оборудованием. Работать предлагается небольшими группами по 3-5 человек. Срок разработки одного проекта около 3-4 месяцев. Самые удачные из них получат маркетинговый и рекламный бюджет, а их авторы — вознаграждение с каждого выпущенного командой проекта. По итогам деятельности в Nival Games Lab участники могут получить приглашение на работу в Nival Network. Деятельность мастерской Nival Games Lab будет сосредоточена на производстве игр для портативных платформ, прежде всего iOS (iPhone/iPod, iPad) и Android.