Оборот составил 261,2 млн долл., что на 84,6% больше по сравнению с 2006 годом. Таким образом, четвертый год подряд увеличение объема бизнеса "Энвижн Груп" в несколько раз превосходит показатели роста всего рынка (2006 год - рост 81,4%, 2005 год - рост 70%). В настоящее время в компании работает более 650 человек, выработка на одного сотрудника увеличилась примерно на 26% по сравнению с показателями предыдущего года. В 2008 году "Энвижн Груп" планирует сохранить темпы роста и в новом финансовом году достичь объема выручки порядка 500 млн долл.
Около половины оборота пришлись на проекты в телекоммуникационной отрасли. При этом значительная доля дохода связана с региональными проектами, которые компания ведет на всей территории России. Доля проектов в государственном секторе составила 18% оборота, при этом бизнес компании в этом сегменте по сравнению с предыдущим годом вырос примерно на 40%.
Завершен ряд проектов для межрегиональных компаний, входящих в холдинг <Связьинвест> и других российских операторов связи. Проект, выполненный для "Казахтелеком" (национальным оператором связи Казахстана), позволил в 10 раз увеличить пропускную способность транспортной сети страны. Компания внедрила систему управления и мониторинга сетевой инфраструктуры правительства Москвы, продолжаются работы по созданию системы управления сетью ЛУКНЕТ компании "Лукойл". "Энвижн Груп" выступила разработчиком ряда систем в рамках ГЦП "Электронная Москва", в том числе системы "Одно окно", также была внедрена система интегрированного поиска и структуризации разнородной информации для Счетной палаты Российской Федерации. Было открыто новое направление - IP TV, расширен спектр решений по управлению сетями связи (OSS/BSS).