Компания "Норбит" (входящая в состав группы компаний ЛАНИТ) получила статус серебряного партнера корпорации SAP по программе SAP PartnerEdge. Данный статус был присужден по результатам развития SAP-практики компании в 2007 году.

Компания Masterhost получила статус Microsoft Certified Partner. Благодаря прямым партнерским отношениям с Microsoft, компания будет предоставлять своим клиентам полный доступ к новым технологиям, применяемым в рамках Windows-хостинга.

Компании ABS и "Энвижн Груп" стали лауреатами партнерской программы Cisco в Республике Казахстан по итогам 2007 года. ABS была отмечена за проект по видеотелефонии, реализованного впервые в Казахстане для группы компаний "Баско", а "Энвижн Груп" признана лучшим партнером по итогам 2007 года в области решений для операторов связи.

Компания "Микротест" получила статуса платинового партнера "Информзащиты". Основанием для его получения стало лидерство "Микротест" по объемам продаж и числу крупных проектов внедрения систем семейства Secret Net, реализованных компанией в 2007 году.

НЦИТ "Интертех" получил предпочтительный статус SAP Industry Preferred Partner для предприятий атомной отрасли, электроэнергетики и ЖКХ. Присвоением данного статуса SAP подтвердила отраслевую экспертизу компании, масштабность выполненных задач и наличие квалифицированной консультационной команды.