Что обсудим на вебинаре?
Все подробности узнаем от менеджера по развитию UserGate SIEM:
• Эволюция SIEM — почему простого сбора событий сегодня уже недостаточно.
• Возможности UserGate SIEM — как встроенный функционал SOAR меняет правила игры.
• 100% видимость — чем хороша глубокая интеграция в экосистему UserGate SUMMA.
• Реальные преимущества — как решение помогает ускорить реакцию на сложные атаки.
• Живая демонстрация — покажем, как это все работает на практике.
Спикер: Алексей Афанасьев.
Вебинар будет полезен руководителям подразделений информационной безопасности и защиты данных, а так же специалистам компаний в области IT.
На семинаре вы на примерах увидите, насколько проактивная и во многом автоматизированная защита лучше традиционного реагирования на инциденты постфактум. Узнаете, как превратить хаос данных в наглядную картину угроз для эффективного решения проблем с уязвимостями.
Ссылка для регистрации
Ждем вас 23 сентября в 11:00 (Мск)!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами
Конференция посвящена практическому применению региональных информационных систем в здравоохранении и цифровым решениям
Выставка технологий и IT-решений для модернизации производства и логистики
Практическая конференция по искусственному интеллекту
На Data Day 2026 обсудят, как AI и данные становятся ядром управления бизнесом
Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026