В Саранске состоится крупнейший Форум по процессной аналитике
С 4 по 6 сентября в Саранске состоится ProcessTech Saransk — масштабный Форум для обмена опытом внедрения Process Mining и Task Mining в ведущих компаниях России.
Форум организован компанией Инфомаксимум, разработчиком системы активной бизнес-аналитики Proceset.
«Российский рынок Process Mining активно растет, и мы гордимся тем, что Инфомаксимум первым в стране начал проводить профильные конференции. Как признанный лидер, мы ощущаем ответственность за развитие отрасли, формирование профессионального сообщества и популяризацию лучших практик. Поэтому мы приглашаем к участию всех, кто готов и хочет становиться эффективнее», — Александр Бочкин, генеральный директор компании Инфомаксимум.
В числе спикеров — представители Газпромбанка, МТС, Страхового дома ВСК, ФосАгро, АльфаСтрахования, ВымпелКом, Россельхозбанка, МТС Банка и других компаний, реализующих масштабные проекты на базе Proceset.
Программа Форума ProcessTech Saransk включает:
Мероприятие пройдёт офлайн с 4 по 6 сентября 2025 в Саранске. Зарегистрироваться можно по ссылке до 14 августа 2025. Участие для компаний — бесплатное. Запросить стоимость участия для партнеров и других вендоров можно по ссылке.
Готовы стать частью комьюнити? Присоединяйтесь к тем, кто создает будущее бизнес-аналитики уже сейчас.
Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!