CX Tech Day 2025: большая конференция о главных технологиях для клиентского опыта и сервиса
13 марта 2025 года в Москве в РБК Центр Событий состоится CX TECH DAY 2025. Конференция объединит представителей бизнеса и экспертов из разных отраслей, чтобы вживую обсудить работу с клиентским опытом и дистанционным сервисом с разных ракурсов.
В программе — эра искусственного интеллекта, который меняет правила игры в сервисе, фокус бизнеса на лучшем клиентском сервисе и опыте как конкурентном преимуществе, а также выход компаний на новый раунд борьбы за эффективность, когда на одной чаше весов передовой сервис, а на другой — кадровый голод.
Кейсами поделятся ВТБ Банк, Работа.ру, Самолет, Росгосстрах, ДОМ РФ, Купер и Газпромбанк.
Участие бесплатное, подробности и регистрация по ссылке
Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!