Приглашаем на вебинар: 6 марта в 11:00 (МСК)
GPT-технологии кардинально меняют бизнес, трансформируя подходы к созданию контента, управлению процессами и решению рутинных задач. Технологии в сфере искусственного интеллекта развиваются стремительно, и это уже не будущее — это необходимые инструменты в настоящем.
В НОРБИТ мы накопили уникальные компетенции и экспертизу в области машинного обучения (ML), а также собрали сильную команду экспертов, которая разработала собственную языковую модель — Norbit GPT. Мы готовы поделиться своими практическими знаниями и показать, как эти технологии могут стать драйвером роста для вашего бизнеса.
Если в ваших бизнес-процессах есть направления, связанные с обработкой больших объемов текстовых данных, но вы не знаете, с чего начать, чтобы ускорить процесс работы с ними — этот вебинар для вас!
Посетив вебинар, вы получите следующие знания и практические инструменты
1. Понимание возможностей GPT-моделей
Узнаете, как работают генеративные модели и в каких сферах бизнеса их можно применять. Поймете, какие задачи можно автоматизировать или улучшить с помощью GPT.
2. Критерии необходимости внедрения GPT в свой бизнес
Научитесь определять, готов ли его бизнес к внедрению GPT-моделей.
3. Практические кейсы и вдохновение
Увидите кейсы внедрения GPT-моделей в различных отраслях.
4. Пошаговый план внедрения
Получите готовый план-график внедрения GPT-моделей, начиная с анализа потребностей и заканчивая полной интеграцией. Узнает, как определить приоритетные задачи для автоматизации.
5. Навыки выбора поставщиков и решений
Познакомитесь с поставщиками GPT-решений: opensource, облачные решения, корпоративные решения.
6. Понимание технических и организационных аспектов
Узнаете о требованиях к инфраструктуре, подготовке данных и интеграции с существующими системами, риски и как их минимизировать.
7. Чек-лист первых шагов
Получите чек-лист для начала внедрения GPT-моделей в своем бизнесе. Узнаете, как запустить пилотный проект, протестировать модель и масштабировать решение.
8. Ответы на свои вопросы
Сможете задать вопросы экспертам и получить персонализированные рекомендации.
Для кого этот вебинар
Спикеры
Дмитрий Тимаков
Руководитель направления ML&AI, НОРБИТ
Выпускник ЮЗГУ, кандидат физ.-мат. наук. Более 20 лет в ИТ, 12 лет руководит командами разработки цифровых решений и высоконагруженных систем.
С 2018 года возглавляет направление AI в НОРБИТ, под его управлением реализовано более 20 проектов с ИИ для различных отраслей. Провел свыше 200 тренингов и выступлений.
Данила Псарев
Программист департамента машинного обучения, НОРБИТ
Эксперт в области разработки и внедрения GPT-решений
Будет полезно и интересно тем, кто отвечает за отчётность по ПИР, работает с данными отрасли, взаимодействует с регуляторами
Вебинар 3. Работа с дефицитами и мотивацией
Тема конгресса: "ИИ трансформация общества: созидание или разрушение"
Премия является профессиональной наградой, которой отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке России.
Ожидаются делегации из более чем 50 регионов России, представители федеральных министерств, субъектов РФ, крупнейших городов, девелоперов, интеграторов и технологических компаний.
Для экспертов из недвижимости, девелоперов, риелторов и строительных компаний
Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!