Опыт автоматизации продаж продуктов питания.
Онлайн-встреча с компанией «Ароса»
Друзья, приглашаем вас на практическую онлайн-встречу, на которой компания «Ароса» расскажет, как с помощью CRM-системы она вывела лид-менеджмент и работу с клиентами на новый уровень всего за 90 дней.
Во время дискуссии спикеры обсудят проблемы, которые они решили:
• Хаос в данных и разрозненность информации о клиентах.
• Угроза утечек информации при смене сотрудников;
• Отсутствие прозрачности процессов в работе с клиентами и в воронке продаж.
Автоматизация процессов продаж привела к детальной аналитике по каждому этапу воронки продаж и прозрачности в работе с клиентами, что позволило менеджерам принимать эффективные и оперативные решения.
Модератором встречи выступит основатель проекта Digital4food Андрей Шишкин.
Опытом поделятся:
• Иван Тюряков – генеральный директор T.integration. Уже 10 лет автоматизирует продажи.
• Александра Поповкина — директор по продажам и руководитель проекта внедрения BPMsoft в «Ароса». Экономист с красным дипломом, коуч-практик.
Ставьте в календарь, чтобы не пропустить: 10 декабря 11:00-12:00.
Участие бесплатное, регистрация здесь: https://my.mts-link.ru/j/Digital4food/2017220309?utm_source=osp&utm_medium=parthner&utm_campaign=05122024
Будет полезно и интересно тем, кто отвечает за отчётность по ПИР, работает с данными отрасли, взаимодействует с регуляторами
Вебинар 3. Работа с дефицитами и мотивацией
Тема конгресса: "ИИ трансформация общества: созидание или разрушение"
Премия является профессиональной наградой, которой отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке России.
Ожидаются делегации из более чем 50 регионов России, представители федеральных министерств, субъектов РФ, крупнейших городов, девелоперов, интеграторов и технологических компаний.
Для экспертов из недвижимости, девелоперов, риелторов и строительных компаний
Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!