Преимущества интеграции налоговой витрины и электронного архива в работе компании
Приглашаем вас на вебинар, в котором примут участие эксперты НОРБИТ, НОТА и LDM. 12 декабря в 11:00 (Мск) в прямом эфире расскажем, как организации подготовить основные элементы ИТ-системы и как выбрать подходящее решение для того, чтобы переход в режим налогового мониторинга прошёл максимально быстро и эффективно.
О мероприятии
В сентябре произошло очередное снижение суммовых критериев участия в налоговом мониторинге. Но чтобы получить максимальное преимущество от присоединения к налоговому мониторингу, важно выбрать оптимальное решение для взаимодействия с ФНС.
На вебинаре 12 декабря расскажем, как организации подготовить основные элементы ИТ-системы, чтобы переход на налоговый мониторинг прошёл максимально быстро и эффективно.
Ключевые темы вебинара
1. Налоговый мониторинг 2025
Тема становится всё более актуальной: что даст компании переход.
2. Выбор оптимального ИТ-стека для перехода
Какие компоненты системы понадобятся и как правильно подойти к выбору.
3. Витрина данных, как важнейший компонент перехода
НОТА ВИЗОР о преимуществах и особенностях витрины данных с прямым подключением к АИС «Налог-3» и интеграцией с электронным архивом.
4. Централизованный архив — важный шаг на пути в налоговый мониторинг
Какие задачи решает финансовый архив и его роль в переходе. Процессы и прикладные решения вокруг LDM. Финансовый архив. Важность наличия интеграций с витриной налогового мониторинга.
Эфир бесплатный
Для участия нужно зарегистрироваться. После эфира пришлём презентацию и запись вебинара.
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Событие, посвящённое искусственному интеллекту, передовым технологиям и их роли в трансформации экономики и общества.
Ежегодная конференция, посвященная современным технологиям, искусственному интеллекту и карьере в ИТ.
Презентация для архитекторов, инженеров и технических лидеров, посвященная современным подходам к построению ИТ-инфраструктуры.
Срок приема проектов на Конкурс до 30 апреля включительно.
Конференция для всех, кому требуются эффективные управленческие решения, в реальном времени принимаемые на основе достоверных и актуальных аналитических данных
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Конференция посвящена обмену опытом разработки, внедрения и администрирования СУБД.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами