Существуют ли уникальные для любой сферы бизнеса решения? Может ли один и тот же набор инструментов быть одинаково полезным каждой компании? Отраслевая специфика цифровизации станет главной темой масштабной онлайн-конференции «Открытые дни Directum 2024». Регистрация на мероприятие уже началась.
«Открытые дни Directum» пройдут онлайн с 18 по 22 ноября. За 5 дней участники мероприятия услышат тематические доклады представителей разных сфер бизнеса о цифровой оптимизации процессов, узнают об ИТ-трендах и получат новые идеи для решения своих задач.
Выступят эксперты, клиенты и партнеры Directum, которые сами прошли весь путь перевода процессов в цифру и готовы делиться результатами.
20 докладов конференции — это уникальный опыт компании Directum, ее клиентов и партнеров. Каждый день будет посвящен разным отраслям, участники сами выбирают, в какие дни и к каким темам подключаться. Итогом «Открытых дней Directum 2024» станут доклады об ИТ-решениях, актуальных для любого бизнеса.
Программа «Открытых дней Directum» будет интересна директорам по информационным технологиям, руководителям ИТ-отделов, начальникам и ведущим специалистам HR-подразделений, главным бухгалтерам, руководителям канцелярии и юридических департаментов.
Мероприятие бесплатное, регистрация на него уже началась.
Справка
«Открытые дни Directum» – это уникальное по своему масштабу и содержанию событие, площадка для открытого и честного диалога. Мероприятие, на котором бывают представлены лучшие практики цифровизации бизнес-процессов и последние технологические новинки, собирает тысячи участников ежегодно. Главное преимущество конференции — практический опыт, которым делятся представители компаний.
Организатор — компания Directum, которая разрабатывает и внедряет интеллектуальные системы и сервисы для управления цифровыми процессами и документами.
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Событие, посвящённое искусственному интеллекту, передовым технологиям и их роли в трансформации экономики и общества.
Ежегодная конференция, посвященная современным технологиям, искусственному интеллекту и карьере в ИТ.
Презентация для архитекторов, инженеров и технических лидеров, посвященная современным подходам к построению ИТ-инфраструктуры.
Срок приема проектов на Конкурс до 30 апреля включительно.
Конференция для всех, кому требуются эффективные управленческие решения, в реальном времени принимаемые на основе достоверных и актуальных аналитических данных
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Конференция посвящена обмену опытом разработки, внедрения и администрирования СУБД.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами