Приглашаем вас на вебинар «Система мониторинга транспорта TL.СМТ на промышленном предприятии». Решение разработано Центром технологий и компетенций «ТерраЛинк Технолоджис».
19 июня в 10.00
Производственные компании сталкиваются с такими проблемами, как: высокие затраты на эксплуатацию и содержание транспортных средств, несоблюдение маршрутов и техники безопасности при вождении, отсутствие оперативных оповещений об авариях и происшествиях на дороге, отсутствие контроля за выполнением работ подрядных организаций, а также высокие трудозатраты на подготовку отчетности и аналитики по поездкам, расходу топлива и другим контролируемым параметрам.
Внедрение ИТ-решения TL.СМТ повышает эффективность использования транспортных средств сотрудниками и уменьшает эксплуатационные расходы.
Кому будет полезен вебинар:
Отрасли: нефтегазовая, химическая, горнодобывающая/майнинг, энергетика, атомная, сельскохозяйственная.
Зачем компании внедряют систему мониторинга транспорта TL.СМТ:
Что вы получите в рамках вебинара:
Спикеры:
Количество мест ограничено, успейте зарегистрироваться. Пожалуйста, дождитесь подтверждения регистрации организатора.
Если вам не удобно время проведения вебинара, оставьте вашу почту и мы пришлем вам запись выступления со всеми полезными материалами!
По всем вопросам обращайтесь
Наталья Леонова
Менеджер по маркетингу
LeonovaN@terralink.ru
Форум-фестиваль, где кибербезопасность становится точкой сборки технологий, бизнесов и команд
Реальные кейсы работы с данными, AI и автоматизацией
На конференции мы представим глобальные тренды, разберем реализованные кейсы и покажем, как технологии меняют музейные экспозиции и театральные сцены.
Конференция о том, как ИИ меняет способы решения корпоративных задач
Конференция по искусственному интеллекту и нейросетям
Цифровая трансформация бизнеса, искусственный интеллект и новые технологии
IT-конгресс объединяет серию научных конференций, мастер-классов и круглых столов
Для тех, кто строит сети и кто их защищает
Вместе создаем будущее российской электроники!