26 ноября 2014 года компания «Кварта Технологии», дистрибутор и тренинг-партнер Microsoft Windows Embedded в России и СНГ и корпорация Microsoft проведут семинар «День Встраиваемых Технологий Microsoft 2014».
Мероприятие будет интересно для производителей интеллектуальных устройств, разработчиков, интеграторов, сборщиков аппаратных платформ на базе встраиваемых операционных систем.
В рамках семинара Кварта Технологии расскажет о концепции «Интернет вещей», о том, какие возможности эта тенденция открывает для производителей оборудования, о новейших версиях Embedded-платформ Microsoft, таких как Windows Embedded Standard 8, Windows Embedded Industry 8.1, о специальных средствах для централизованного управления Embedded-устройствами.
Корпорация Интел презентует новые продукты и технологии Интел для встраиваемого применения, включая новые низкопотребляющие процессоры, встроенные решения для управления устройствами и приложения для управления контентом.
Представители Лаборатории Касперского расскажут про возможные угрозы для Embedded-устройств и средствах и методах защиты от них.
Компания "Ниеншанц-Автоматика" расскажет о практическом применении промышленных операционных систем, а именно о встраиваемых компьютерах от компаний Advantech, IEI Integration, Nexcom и Axiomtek, подробно остановится на рассказе о новинках продукции, а также представит промышленные компьютеры Front Man.
Партнеры по производству аппаратных платформ расскажут о своих решениях для встраиваемого применения и опыте использования технологий Microsoft.
Во время семинара будет проходить выставка решений партнеров на базе встраиваемых технологий Microsoft и других производителей.
Платформа Windows Embedded – это просто, экономично и надежно! Приходите на семинар и убедитесь в этом сами!
Участие бесплатное, количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.
http://www.quarta-embedded.ru/about/events/26.11.html
Будет полезно и интересно тем, кто отвечает за отчётность по ПИР, работает с данными отрасли, взаимодействует с регуляторами
Вебинар 3. Работа с дефицитами и мотивацией
Тема конгресса: "ИИ трансформация общества: созидание или разрушение"
Премия является профессиональной наградой, которой отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке России.
Ожидаются делегации из более чем 50 регионов России, представители федеральных министерств, субъектов РФ, крупнейших городов, девелоперов, интеграторов и технологических компаний.
Для экспертов из недвижимости, девелоперов, риелторов и строительных компаний
Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!