25 сентября 2014 года в Нижнем Новгороде в Marins Park Hotel пройдет IV Международный IT форум по облачным технологиям для бизнеса CloudsNN 2014. Форум, ставший одним из ключевых «облачных» мероприятий в России, будет представлен в обновленном формате. К участию приглашаются руководители бизнеса и ИТ-специалисты.
Ежегодно участие в CloudsNN принимают свыше 500 человек: топ-менеджеры и руководители компаний, ИТ-директора и специалисты со всех регионов России, а также стран СНГ. Постоянные спикеры и партнеры конференции – ведущие специалисты международных и российских компаний: Microsoft, Parallels, «Лаборатория Касперского», КРОК, Megalabs, Beeline, Softline и др. Организатором CloudsNN 2014 является компания Clouds New Network.
В этом году программа Форума CloudsNN 2014 разбита на «блоки по интересам».
В рамках секции «Облака для бизнеса» будут рассмотрены примеры использования облачных сервисов для организации продаж и взаимоотношений с клиентами, HR и финансов.
Участники секции «Информационная безопасность» обсудят практику и тонкости защиты информации на предприятии при работе с облачными сервисами и ЦОДами. Большое внимание будет уделено ситуации на рынке ЦОДов и анализу существующих тенденций.
В демонстрационной зоне можно будет познакомиться и протестировать облачные продукты, пообщаться с командами проектов и сравнить сервисы с другими из той же области.
С каждым годом облачные технологии привлекают к себе все больше внимания бизнес-сообщества. Появляется большое количество новых проектов, модернизируются и улучшаются уже существующие сервисы. В этом году в рамках конкурса CloudsNN Awards 2014 будут отобраны и представлены 20 самых лучших проектов по внедрению и использованию «облака» для бизнеса. Участники и эксперты смогут оценить современные российские разработки и проголосовать за лучший, по их мнению, продукт.
«В этом году Форум будет более практико-ориентированным. Наша цель — собрать на одной площадке российские облачные сервисы, которые уже зарекомендовали себя на рынке, и продемонстрировать бизнес-сообществу на реальных примерах, как использовать современные технологии для развития и повышения и эффективности бизнеса. При этом мы хотим говорить не только об успехах. Анализ неудачных внедрений позволит участникам лучше подготовиться к возможным ошибкам», — прокомментировал Константин Голубев, Руководитель CloudsNN 2014.
Директор по развитию Ltd. BDC Елена Позлевич: «Мы хотим отметить четкую организацию мероприятия, высокий уровень докладчиков и презентаций. CloudsNN 2013 – идеальная площадка и для бизнес-коммуникаций, и для общения и обмена опытом специалистов информационных технологий».
Председатель правления Ltd. DEAC Андрис Гаилитис: «Также можем отметить высокий уровень участников конференции, как руководителей бизнеса, так и ваших коллег консультантов-практиков и экспертов. Вы показали высокий уровень организации мероприятия, который способствует повышению эффективности обмена информацией и лучшему пониманию и доверию участников форума».
Ссылка для регистрации на конференцию http://2014.cloudsnn.ru/registracziya.html
Контакты для регистрации:
Мария Ваганова:
тел.: +7 (904) 786-47-22
m.vaganova@cloudsnn.ru
Контакты для СМИ
Алексей Писарев,
моб.: + (917) 506-25-49
тел.: +7 (499) 346 87 95
pisarev@aimcom.ru
***
Clouds New Network
Компания предоставляет коммерческим и государственным учреждениям услуги по внедрению виртуальной АТС на базе аналоговой и IP телефонии, комплексных систем видеонаблюдения, а также сопутствующие IT-сервисы и оборудование.
Работа сервисов компании Clouds New Network основана на использовании облачных технологий. Наше “облако” позволяет существенно снизить капитальные затраты организации, повысить безопасность хранения данных и управлять компанией на основании точных данных мониторинга и статистики.
Будет полезно и интересно тем, кто отвечает за отчётность по ПИР, работает с данными отрасли, взаимодействует с регуляторами
Вебинар 3. Работа с дефицитами и мотивацией
Тема конгресса: "ИИ трансформация общества: созидание или разрушение"
Премия является профессиональной наградой, которой отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке России.
Ожидаются делегации из более чем 50 регионов России, представители федеральных министерств, субъектов РФ, крупнейших городов, девелоперов, интеграторов и технологических компаний.
Для экспертов из недвижимости, девелоперов, риелторов и строительных компаний
Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!