Вебинар по практическому применению Naumen Service Desk в компании «Седьмой континент»

Дата проведения: 4 сентября 2014 c 11:00 до 12:00
Место проведения: Москва
Организатор: Naumen

4 сентября состоится вебинар по практическому применению Naumen Service Desk в компании «Седьмой континент», которая самостоятельно реализовала проект внедрения ITSM-решения и развивает его собственными силами.
О том, как перейти от службы поддержки ИТ к службе поддержки бизнеса с Naumen Service Desk расскажет Василий Поляков, руководитель проекта, служба поддержки бизнеса, ОАО «Седьмой континент».
ОАО «Седьмой континент» (www.7cont.ru) – крупная сеть розничных магазинов, расположенных в Москве и регионах. Под управлением компании более 160 магазинов различных форматов, от магазина «у дома» до гипермаркета. Бренды копании – «Седьмой континент» и «НАШ гипермаркет». Также компания осуществляет доставку продуктов на дом.
Ключевой особенностью использования Naumen Service Desk в компании является автоматизация не только ИТ-департамента, но и смежных подразделений. В системе уже успешно реализованы процессы управления инцидентами, запросами на обслуживание, согласованиями, разработкой ПО. На данный момент идет работа над внедрением в систему процесса управления технологическими активами и различных процессов департамента управления персоналом.
Универсальность и удобство инструмента позволило перейти к решению бизнес-задач. В начале года в Naumen Service Desk был реализован и запущен в работу процесс по управлению жалобами и обращениями внешних клиентов, который позволяет повышать лояльность и развивать портфель новых предложений и услуг.

На вебинаре вы узнаете:
· Почему работу всех сервисных подразделений удобно автоматизировать в одной системе;
· Как реализовать «службу одного окна» для бизнеса в целом;
· Как сделать удобные согласования запросов непосредственно в Service Desk;
· О реализации процесса управления технологическими активами.

http://www.naumen.ru/events/2014/9/4/95/

Ближайшие события

Ближайшие события

ИИ КОНФА 2026

Дата проведения: 1 июля 2026

Место проведения: Бизнес.Техноград / ВДНХ, Москва
Организатор: ИИ КОНФА

Практическая конференция по искусственному интеллекту

ИТ-фестиваль «Сетевое лето 2026»

Дата проведения: 2 июля 2026

Место проведения: Москва, Березы Парк, Строгинское шоссе, владение 1А
Организатор: «Инфосистемы Джет», IT Elements

Конференция объединит сетевых инженеров, архитекторов, специалистов, занимающихся развитием и эксплуатацией сетевой инфраструктуры, а также ИТ-директоров

Data Day 2026

Дата проведения: 9 июля 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Компания «Регламент»

На Data Day 2026 обсудят, как AI и данные становятся ядром управления бизнесом

III Международный технологический конгресс

Дата проведения: 8 сентября 2026

Место проведения: Патриот Экспо
Организатор: КОНГРЕСССОЮЗ

Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026

Форум ProcessTech

Дата проведения: 18 сентября 2026

Место проведения: Москва, РБК Центр событий (Космодамианская наб., 52, стр. 7)
Организатор: Инфомаксимум

Крупнейшее мероприятие для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов, аналитики бизнес-операций и ИИ

Сентябрь 2014
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных