Три незабываемых дня
…ждут в этом октябре профессионалов и ценителей качественного звука, фанатов винила и просто желающих присмотреть проигрыватель пластинок или колонки для дома и офиса!
What Hi-Fi Show – международная выставка-продажа Hi-Fi и High-End, пройдет 3-5 октября в известном всем аудиофилам Iris Congress Hotel. Гости и участники смогут обсудить волнующие их темы, ознакомиться с новинками рынка, оценить звучание понравившейся аппаратуры и даже увезти ее с собой, благодаря максимально удобному сервису мгновенных покупок наших партнеров – Pult.ru и Audiomania!
В рамках выставки пройдет самый масштабный за последнее время по количеству участников Винил-базар, где каждый сможет выбрать пластинку по душе, оценить ее звучание на специально установленных для этого проигрывателях, а также приобрести аксессуары и аппаратуру для наслаждения волшебным звуком ретро…
В качестве организаторов What Hi-Fi Show в этом году выступают российская и британская редакции известного журнала «What Hi-Fi? Звук и Видео» при поддержке Ассоциации Производителей и Дистрибьюторов «Русское Хай-энд сообщество».
Мы ждем Вас 3-5 октября в Iris Congress Hotel по адресу:
Москва, Коровинское шоссе, д.10.
По вопросам участия и поддержки выставки:
Отдел рекламы: Патронова Юлия
(495)725-47-80 + 372
patronova@osp.ru
Отдел маркетинга: Коротун Полина
(495)725-47-80 + 315
korotun@osp.ru
Генеральным бизнес-партнером выставки являются радио Business FM и портал BFM.ru
Информационные партнеры выставки: журнал «Мир ПК», журнал Computerworld, компания Audiomania, порталы DGL.ru, Pult.ru, hifinews.ru, Droider.ru, сеть магазинов «Республика», интернет-порталы AV Café.ru, AVREPORT.ru.
Будет полезно и интересно тем, кто отвечает за отчётность по ПИР, работает с данными отрасли, взаимодействует с регуляторами
Вебинар 3. Работа с дефицитами и мотивацией
Тема конгресса: "ИИ трансформация общества: созидание или разрушение"
Премия является профессиональной наградой, которой отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке России.
Ожидаются делегации из более чем 50 регионов России, представители федеральных министерств, субъектов РФ, крупнейших городов, девелоперов, интеграторов и технологических компаний.
Для экспертов из недвижимости, девелоперов, риелторов и строительных компаний
Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!