Лейтмотивом IT&Security Forum 2014 станет тема безопасности
5 и 6 июня в Казани, в «Korston Hotel&Mall Kazan» откроется одна из крупнейших конференций в России в области ИТ и информационной безопасности - IT&Security Forum. Он соберет в столице Татарстана IТ-гуру мирового уровня, а также порядка 500 участников из различных регионов России и ближнего зарубежья. Среди них ИТ-руководители и директора служб информационной безопасности, ведущие специалисты, главные инженеры.
Участники ITSF 2014 услышат выступления ведущих российских и западных экспертов в области информационных технологий. Будут затронуты такие темы как: решения по обеспечению высокой доступности данных, Big Data, технологии мобильности, бизнес-решения и аналитика, обеспечение информационной безопасности (законодательные и технический аспекты), защита АСУТП, обеспечение безопасности информационных инфраструктур критически важных объектов и многие другие аспекты современной ИТ сферы.
В числе докладчиков эксперты в области информационной безопасности Алексей Лукацкий и Евгений Царев и многие другие. Они не только выступят на партнерских секциях, но и проведут мастер-классы, ответят на вопросы участников.
В рамках форума действует демозона, где можно будет «вживую» опробовать самые свежие решения. Во время дискуссионных сессий представители производителей и потребителей смогут обсудить такие остро актуальные темы, как импортозамещение и будущее ИТ рынка России.
Организаторами конференции традиционно выступают ОАО «ICL-КПО ВС» — один из крупнейших системных интеграторов в России и ООО «НПО ВС» — российский поставщик услуг и решений в области информационной безопасности. Форум проводится при поддержке мировых производителей программного обеспечения и оборудования.
Сайт мероприятия: http://itsecurityforum.ru/itsf-2014/
Условия участия: участие бесплатное, регистрация уже открыта
Контакты для регистрации: подать заявку на участие можно на сайте http://itsecurityforum.ru/itsf-2014/
Организационные вопросы: Халилова Ксения, руководитель проекта, тел.: (843) 567 57 46, e-mail: Kseniya.Khalilova@icl.kazan.ru
Будет полезно и интересно тем, кто отвечает за отчётность по ПИР, работает с данными отрасли, взаимодействует с регуляторами
Вебинар 3. Работа с дефицитами и мотивацией
Тема конгресса: "ИИ трансформация общества: созидание или разрушение"
Премия является профессиональной наградой, которой отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке России.
Ожидаются делегации из более чем 50 регионов России, представители федеральных министерств, субъектов РФ, крупнейших городов, девелоперов, интеграторов и технологических компаний.
Для экспертов из недвижимости, девелоперов, риелторов и строительных компаний
Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!