Конференция Citrix Virtualization Conference 2010 традиционно посвящена глобальным тенденциям развития рынка виртуализации, а также последним достижениям и новейшим решениям лидера рынка виртуализации и доставки приложений – компании Citrix Systems.
Основной темой конференции станет виртуализация рабочих станций как одно из стратегических направлений развития глобального рынка виртуализации. Citrix представит ряд инновационных решений в этой области, в том числе свой революционный продукт XenDesktop 4, который впервые должен сделать виртуализацию рабочих станций доступной для сотен миллионов корпоративных пользователей.
В этом году CVC соберет более 600 участников, среди которых руководители компаний, ИТ- и финансовые директора, специалисты в области информационной безопасности и защиты персональных данных.
В мероприятии примут участие аналитики Gartner, представители компании Microsoft и ряда российских партнеров и заказчиков компании Citrix.
Конференция будет состоять из пленарной части и трех параллельных секций - "Технический", "Бизнес" и "Инновации для государственного сектора".
Для того, чтобы принять участие в конференции, необходимо пройти процедуру регистрации.
Форум-фестиваль, где кибербезопасность становится точкой сборки технологий, бизнесов и команд
Реальные кейсы работы с данными, AI и автоматизацией
На конференции мы представим глобальные тренды, разберем реализованные кейсы и покажем, как технологии меняют музейные экспозиции и театральные сцены.
Конференция о том, как ИИ меняет способы решения корпоративных задач
Конференция по искусственному интеллекту и нейросетям
Цифровая трансформация бизнеса, искусственный интеллект и новые технологии
IT-конгресс объединяет серию научных конференций, мастер-классов и круглых столов
Для тех, кто строит сети и кто их защищает
Вместе создаем будущее российской электроники!