Приглашаем вас и ваших коллег принять участие в международном форуме компании Schneider Electric Xperience Efficiency, который пройдет в Москве с 4 по 7 июня 2013 г. в здании Российской академии наук по адресу: Ленинский пр-т, д. 32а.
В рамках форума будут представлены интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных.
Заглавной темой Xperience Efficiency в этом году станет направление Smart City – «Умные города».
Мероприятие рассчитано на руководство компаний и ИТ-подразделений, а также сотрудников городских и государственных структур, принимающих решения в области модернизации и внедрении новых технологий. Акцент второго дня форума Xperience Efficiency (5 июня) будет смещен в сторону вопросов проектирования, построения и эксплуатации энергоэффективных и надежных центров обработки данных. Ключевыми докладчиками в этот день станут:
• Илья Звонов, вице-президент IT Business Schneider Electric;
• Алексей Солодовников, директор Uptime Institute в России и СНГ;
• Юрий Самойлов, генеральный директор Dataline.
В программе Xperience Efficiency в этом году:
Участие в мероприятии бесплатно, но требует предварительной регистрации на сайте или по телефону: +7 495 777-99-02.
Мы будем рады видеть вас и ваших коллег на конференции!
Форум о финансовой ИТ‑архитектуре, ИИ-эволюции core‑систем и технологических решениях
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!