Корпорация Microsoft приглашает Вас принять участие в конференции «Здравоохранение в 21 веке», которая состоится в Москве 11 марта 2010 г. Ежегодная конференция призвана стать одним из наиболее ярких событий в сфере информационных технологий в здравоохранении.
Мероприятие адресовано, прежде всего, руководителям федеральных министерств и ведомств, представителям региональных департаментов здравоохранения и МИАЦ, а также специалистам медицинских учреждений России. Участники смогут услышать выступления представителей Министерства здравоохранения и социального развития РФ, первых лиц Microsoft в России и компаний-разработчиков технологических решений для сферы здравоохранения.
В рамках конференции состоятся две тематические секции: «Актуальные вопросы информатизации органов государственной власти и повышения эффективности процессов оказания государственных услуг» и «Комплексная автоматизация медицинского учреждения на платформе Microsoft».
Параллельно с конференцией будет работать выставка, на которой партнеры Microsoft продемонстрируют свои оригинальные решения для сферы здравоохранения.
Практическая конференция по искусственному интеллекту
Конференция объединит сетевых инженеров, архитекторов, специалистов, занимающихся развитием и эксплуатацией сетевой инфраструктуры, а также ИТ-директоров
На Data Day 2026 обсудят, как AI и данные становятся ядром управления бизнесом
Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026
Крупнейшее мероприятие для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов, аналитики бизнес-операций и ИИ