На мероприятии будет рассказано о том, как вывести управление запросами, инцидентами и изменениями на качественно новый уровень.
Первая часть вебинара посвящена концепции построения процесса управления запросами и контроле над ним.
Во время второй части пойдет речь о «мобильных» возможностях решения по управлению запросами, состоится демонстрация работы на смартфоне и планшете.
22 мая в 11.00 (мск) вы можете принять участие в вебинаре пройдя по ссылке http://www.croc.ru/webinar/
________________________________________
Настоятельно рекомендуется заранее на компьютере, с которого Вы планируете принять участие в вебинаре:
На итоговой конференции конкурса будут названы обладатели главного и специальных призов.
Главное событие для российских промышленных предприятий
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами
Практическая конференция по искусственному интеллекту