ПРИГЛАШАЕМ НА DOCFLOW 2013 МОСКВА: весь рынок электронного документооборота на одной площадке!
22 мая в Москве, в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская» состоится DOCFLOW 2013 - крупнейшая в России и СНГ независимая конференция-выставка по электронному документообороту и управлению информационными ресурсам. Бесплатная регистрация уже открыта на www.docflow.ru
Ежегодно мероприятие объединяет на своей площадке более 40 производителей и поставщиков и порядка 1500 специалистов и руководителей, заинтересованных в выборе решений для своего бизнеса. В качестве экспертов на конференции-выставке выступят руководители ключевых российских и зарубежных компаний-разработчиков, бизнес-аналитики и сами заказчики систем управления документооборотом.
Генеральным партнером DOCFLOW 2013 Москва стала компания DIRECTUM. Спонсорами мероприятия, благодаря которым посетить конференцию-выставку можно совершенно бесплатно, являются также компании Canon, IBA и PFU Imaging Solutions A Fujitsu company.
Конференция-выставка сочетает в себе различные форматы:
Темы DOCFLOW 2013 Москва:
Посещение DOCFLOW 2013 Москва будет полезно для специалистов и руководителей компаний на различных этапах выбора, внедрения и развития решений в области управлении корпоративной информацией. Вход на DOCFLOW бесплатный для заказчиков СЭД и решений класса ECM. Уже сейчас на конференцию-выставку можно зарегистрироваться на портале www.docflow.ru.
Подробнее о мероприятии, регистрация: http://www.docflow.ru/2013/
Pre-conference DOCFLOW: учебный курс по эффективному управлению информационными ресурсами AIIM ECM Practitioner, 16-17 мая: http://www.docflow.ru/edu/ecm/
Генеральный информационный партнер: ИД Открытые Системы
Информационные спонсоры DOCFLOW 2013 Москва: PC Week, Intelligent Enterprise, CRN online, PC Magazine, Cnews, Doc-online.ru, Expomap.ru, Groteck.ru, Icenter.ru, Infostar.ru, IT Terra, Klerk.ru, MSKit.ru, Naar.ru, Rational Enterprise Management, Softline, Stratoplan.ru, Tadviser.ru, Аналитический Банковский журнал, АНО АЗИПИ, Деловая Россия, Делопроизводство и документооборот на предприятии, ИА Гарант, ИД Альпина Паблишер, ИТ-мозг, Национальный банковский журнал, Содействие (npsod.ru), ЦНТИ Прогресс, Э.Док
Контакты для представителей прессы:
Наталья Карыхалина | Специалист по связям с общественностью | e-mail: Natalia_Karykhalin@docflow.ru
Анна Щепилова | Ведущий менеджер по маркетинговым коммуникациям | Anna_shc@docflow.ru
tel: +7 495 783 37 00 (ext. 2657) | fax: +7 495 783 26 63 | www.DOCFLOW.ru
=========================
DOCFLOW – крупнейший информационно-аналитический проект на рынке электронного документооборота и управления информационными ресурсами в России и СНГ, объединяющий регулярные отраслевые выставки и конференции, вебинары, специализированный портал, обучающие программы, экспертные исследования и обзоры рынка.
Будет полезно и интересно тем, кто отвечает за отчётность по ПИР, работает с данными отрасли, взаимодействует с регуляторами
Вебинар 3. Работа с дефицитами и мотивацией
Тема конгресса: "ИИ трансформация общества: созидание или разрушение"
Премия является профессиональной наградой, которой отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке России.
Ожидаются делегации из более чем 50 регионов России, представители федеральных министерств, субъектов РФ, крупнейших городов, девелоперов, интеграторов и технологических компаний.
Для экспертов из недвижимости, девелоперов, риелторов и строительных компаний
Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!