Высшие Курсы CIO

Дата проведения: c 22 апреля 2013 10:00 до 26 апреля 2013 16:30
Место проведения: гостиница Метрополь (пр-д Театральный, д. 2)
Организатор: Российский Союз ИТ-Директоров (СоДИТ)

Высшие Курсы CIO - проект Союз ИТ-директоров России, который проводится совместно с НИУ Высшая Школа Экономики с выдачей соответствующего диплома государственного образца. Создание таких курсов – отражение факта наступления эпохи непрерывного обучения. ИТ – наиболее динамичная отрасль экономики, в которой уже невозможна форма одноразового, пусть и фундаментального, образования.

Продолжительность курсов – неделя, что наиболее удобно для работающих руководителей и достаточно для системного освоения новых знаний. Каждый из пяти дней сессии имеет свою тему:

  • «Роль ИТ в экономике и бизнесе»,
  • «CIO и его место в корпоративном управлении»,
  • «ИТ для непрерывности и безопасности бизнеса», «
  • Экономика и лучшие практики организации ИТ службы»,
  • «Тренды и перспективы развития ИТ» и т.д.

 

Все ИТ-директора, прошедшие обучение на высших Курсах CIO, говорят о «перезагрузке мозгов», о новом видении перспектив развития ИТ в бизнесе. Обучение в рамках Высших Курсов CIO началось в конце 2011 года, но уже сегодня есть ИТ-директора, которые обучились дважды. Каждая сессия ВК – уникальна и неповторима, и несмотря на то, что мастер-классы записываются на видео и распространяются в сообществе CIO, альтернативы очному обучению у самых «великих» - нет.

Стоимость обучения составляет - 110 000 рублей (НДС включен), предосталвяются скидки.
Программу и более подробную информацию о курсах можно найти по адресу http://www.cioacademy.ru/

По вопросам участия:
Максимова Елена, Директор Высших курсов
info@cioacademy.ru

Ближайшие события

Ближайшие события

Всероссийская конференция «О! Кадры решают все...»

Дата проведения: 18 июля 2026

Место проведения: Ярославль
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

Конференция посвящена цифровой трансформации и внедрению инструментов искусственного интеллекта в высшем образовании.

III Международный технологический конгресс

Дата проведения: 8 сентября 2026

Место проведения: Патриот Экспо
Организатор: КОНГРЕСССОЮЗ

Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026

Форум ProcessTech

Дата проведения: 18 сентября 2026

Место проведения: Москва, РБК Центр событий (Космодамианская наб., 52, стр. 7)
Организатор: Инфомаксимум

Крупнейшее мероприятие для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов, аналитики бизнес-операций и ИИ

Управление данными 2026

Дата проведения: 24 сентября 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Ежегодный Форум обмена опытом руководства и управления данными

Апрель 2013
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных