Как с помощью Oracle Transportation Management сократить затраты на транспортные перевозки до 30%, точно соблюдать сроки поставок, при этом увеличив товаропоток и снизив простои транспорта? Можно ли контролировать логистические бизнес-процессы с iPad и что собой представляет облачная система управления перевозками? Про это это 20 и 21 марта расскажут эксперты КРОК на тест-драйве «ОТМ — навигатор для логистики».
Участники тест-драйва смогут познакомиться с реальным опытом использования системы в проектах, реализованных OTM-командой КРОК, и узнать как:
• выбирать оптимальную загрузку транспорта, маршрут, способ перевозки;
• оперативно планировать перевозки с учетом дорожных пробок;
• повышать эффективность взаимодействия с перевозчиками;
• анализировать отклонения маршрута транспортного средства от графика поездки;
• управлять платежами и выставлением счетов;
• проводить анализ эффективности собственных и наемных логистических ресурсов.
Каждый из процессов можно протестировать в мобильном режиме на iPad, либо «пощупать» систему изнутри и смоделировать любую ситуацию, используя вычислительные мощности «облака» КРОК.
Регистрация на мероприятие обязательна, зарегистрироваться можно по ссылке: http://www.croc.ru/action/detail/20522/
Ежегодная конференция, посвященная современным технологиям, искусственному интеллекту и карьере в ИТ.
Посетителей отраслевой выставки ждет насыщенная повестка, ожидаются более 40 экспертных выступлений.
Презентация для архитекторов, инженеров и технических лидеров, посвященная современным подходам к построению ИТ-инфраструктуры.
Срок приема проектов на Конкурс до 30 апреля включительно.
Конференция для всех, кому требуются эффективные управленческие решения, в реальном времени принимаемые на основе достоверных и актуальных аналитических данных
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами