VII международный форум SAS Forum Russia 2012

Дата проведения: 12 октября 2012 c 11:34 до 11:34
Место проведения: Москва, отель «Ренессанс Москва Монарх Центр»
Организатор: SAS

РАЗВИТИЕ ОРГАНИЗАЦИИ СЕГОДНЯ: ПРОСЧИТЫВАТЬ РИСКИ И ПОНИМАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ

12 октября в Москве, в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр», состоится  VII международный форум SAS Forum Russia 2012 - крупнейшая в России и странах СНГ конференция по бизнес-аналитике.

Начало регистрации в 09.30 ч.
Начало мероприятия в 10.00 ч.

В этом году ключевыми темами SAS Forum Russia станут эффективное управление рисками в разных отраслях экономики, аналитические расчеты на больших данных и новые возможности бизнеса, связанные с использованием бизнес-аналитики. Кроме того, широко будут обсуждаться новые перспективные технологии высокопроизводительной бизнес-аналитики и работа с «большими данными».

Особенность SAS Forum Russia 2012 – это его практическая направленность. Представители компаний из различных секторов экономики расскажут о реальных проектах по применению бизнес-аналитики и о достигнутых результатах.

Начнется конференция с пленарного заседания, на котором выступят генеральный директор SAS Россия/СНГ Валерий Панкратов, известный экономист Михаил Хазин, управляющий директор Аналитического направления финансовой практики компании Accenture Эдвин ван дер Удераа, а также Первый вице-президент ОАО «БИНБАНК» Камаль Буши. Обсуждение ключевых тем Форума продолжится в ходе Панельной дискуссии с участием видных экспертов российского бизнеса. Ее модератором выступит известный журналист  и телеведущий Игорь Виттель.

В программе конференции - 6 параллельных секций: «Банки и страховые компании: управление рисками», «Банки и страховые компании: целевой маркетинг и управление финансами», «Телеком: целевой маркетинг и управление финансами», «Нефтегазовые и энергетические компании: аналитика, управление рисками, прогнозирование», «Государственный сектор: отчетность, предотвращение мошенничества, текстовая аналитика», а также специализированная демо-зона «Технологии SAS: новейшие разработки в области аналитики».

В работе Форума примут участие независимые эксперты и эксперты SAS, топ-менеджеры российских и международных компаний, директора и менеджеры по рискам крупнейших банков, страховых, телекоммуникационных, энергетических и нефтегазовых компаний, а также руководители и представители государственных предприятий России, Украины и Казахстана.


Ключевые спикеры форума:

Михаил Хазин, российский экономист, публицист, теле- и радиоведущий, руководитель компании экспертного консультирования «НЕОКОН»;
Валерий Панкратов, генеральный директор компании SAS Россия/СНГ;
Эдвин ван дер Удераа (Edwin van der Ouderaa), Управляющий директор Аналитического направления Финансовой практики компании Accenture;
Камаль Буши (Kamal Boushi), Первый Вице-Президент ОАО «БИНБАНК»;
Марк Мурман (Mark Moorman), международный эксперт в области управления рисками и борьбы с мошенничеством, старший директор компании SAS;
Майк Вуд (Mike Wood), эксперт глобальной технологической практики SAS по нефтегазовой отрасли;
Елена Котельникова, руководитель департамента CRM и управления оттоком МТС Украина;
Александр Васютович, директор департамента финансовых и розничных рисков Промсвязьбанка.

Следите за обновлениями в программе Форума.

Пресс-релиз о SAS FORUM RUSSIA 2011 можно прочитать на сайте компании.


Контакт для делегатов и партнеров
Анна Страхова
SAS Россия/СНГ
телефон: (495) 937 4151
e-mail: Anna.Strakhova@rus.sas.com
,
Контакты для прессы
Надежда Волкова 
PR директор SAS Россия/СНГ
Тел. (495) 937 4151
Nadezhda.Volkova@rus.sas.com

Варвара Фефилова
Account Manager Grayling Eurasia
Тел.: +7 495 788 67 84 Varvara.Fefilova@grayling.com

Ближайшие события

Ближайшие события

Форум «ГосСОПКА 2026»

Дата проведения: 14 апреля 2026

Место проведения: Москва, Кластер «Ломоносов»
Организатор: Медиа Группа «Авангард»

Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА

AI Future Forum 2026

Дата проведения: 14 апреля 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Blockchain Life

Событие, посвящённое искусственному интеллекту, передовым технологиям и их роли в трансформации экономики и общества.

IV Всероссийская практическая конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

Дата проведения: 17 апреля 2026

Место проведения: г. Москва
Организатор: ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России, Общероссийская общественная организация «Общество офтальмологов России»

Конференция ФПМИ МФТИ Пурпурная ИТ-Конференция/ IT Purple Conf

Дата проведения: 18 апреля 2026

Место проведения: Московская область, г. Долгопрудный, Лётная улица, 2 (Технопарк Физтех-лицея им. П.Л. Капицы)
Организатор: ФПМИ МФТИ

Ежегодная конференция, посвященная современным технологиям, искусственному интеллекту и карьере в ИТ.

ProIntegration Tech 2026

Дата проведения: 21 апреля 2026

Место проведения: Москва, Loft Hall 2, 3, ул. Ленинская Слобода, 26с15
Организатор: МИДЭкспо

Посетителей отраслевой выставки ждет насыщенная повестка, ожидаются более 40 экспертных выступлений.

Инфраструктура 2030: манифест непрерывности

Дата проведения: 21 апреля 2026

Место проведения: Москва, БЦ Цветной, Цветной бул., 15, стр. 1
Организатор: «Инфосистемы Джет»

Презентация для архитекторов, инженеров и технических лидеров, посвященная современным подходам к построению ИТ-инфраструктуры.

Конкурс кейсов New Retail 2026

Дата проведения: 23 апреля 2026

Место проведения: Портал New Retail
Организатор: New Retail

Срок приема проектов на Конкурс до 30 апреля включительно.

ТЕХНОЛОГИИ БИЗНЕС-АНАЛИТИКИ

Дата проведения: 23 апреля 2026

Место проведения: г. Москва, Россия, ул. Бахрушина, 11
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Конференция для всех, кому требуются эффективные управленческие решения, в реальном времени принимаемые на основе достоверных и актуальных аналитических данных

КулибИТ-2026

Дата проведения: 30 апреля 2026

Место проведения: прием заявок
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!

Data Award 2026

Дата проведения: 14 мая 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.

Крупнейший Конгресс ИТ-Директоров «Белые Ночи»

Дата проведения: 15 мая 2026

Место проведения: Санкт-Петербург
Организатор: Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров "SPb CIO Club"

Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке

Firebird Conf 2026

Дата проведения: 28 мая 2026

Место проведения: зал Montblanc (2 этаж), Loft Hall, ул. Ленинская Слобода, 26, стр. 15 (м. Автозаводская).
Организатор: РЕД СОФТ

Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.

Оптимакрос Хаб 2026

Дата проведения: 4 июня 2026

Место проведения: г. Москва, ул. Покровка, д. 47, Цифровое деловое пространство
Организатор: ГК «Оптимакрос»

Ежегодная конференция по интегрированному планированию

OS DAY. Встроенные ОС, реальное время

Дата проведения: 4 июня 2026

Место проведения: Москва, РЭУ им. Г.В. Плеханова
Организатор: Консорциум OS DAY

Встроенные операционные системы, реальное время

Electronica Expo Kazakhstan - 2026

Дата проведения: 16 июня 2026

Место проведения: Казахстан, Астана, МВЦ «EXPO»
Организатор: United Expo

2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!

Октябрь 2012
Октябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных