Компании AXELOT, Motorola Solutions и 1С приглашают принять участие в IV практической конференции "Управление современным складом". Мероприятие пройдет 25 сентября 2012 года в г. Москва.
В программу конференции включены доклады, всесторонне освещающие практические вопросы оптимизации и автоматизации работы складских комплексов.
• Ведущие специалисты компании AXELOT, разработчика самой востребованной в России WMS "1С-Логистика:Управление складом", расскажут о типовых и нестандартных внедрениях; представят новую версию системы;
• Представители компании Motorola Solutions, лидера мирового рынка оборудования для автоматизации складов, продемонстрируют новые модели и объяснят, как можно оптимизировать затраты на закупку и владение оборудованием;
• В своих бизнес-кейсах участники проектов со стороны заказчика поделятся собственным опытом оптимизации и автоматизации склада;
• В выступлении независимой консалтинговой компании DSS Consulting будут разобраны критерии выбора WMS-систем и ошибки при их внедрении.
В рамках конференции будет впервые представлена новая версия WMS-системы «1С: WMS Логистика. Управление складом 4». Система разработана специально для крупных высокоинтенсивных складов, позволяет управлять и оптимизировать большое количество операций в реальном масштабе времени, поддерживает многоступенчатые складские операции и многопроходные механизмы планирования, обладает мультиплатформенностью. Специалисты AXELOT расскажут об изменениях в системе, порядке лицензирования и ответят на вопросы участников.
В фойе конференции будет развернут макет реального склада, на котором участники конференции смогут увидеть WMS-систему "1С-Логистика:Управление складом" в действии и в связке с работающими терминалами сбора данных. Ознакомиться с мобильными устройствами Motorola, позволяющими складу стать более производительным, посетители смогут на специализированном стенде. Так же, участников ждет интерактивная демонстрация системы голосового комплектования заказов (Voice Picking).
Для участия в конференции следует зарегистрироваться на сайте компании AXELOT. Участие в конференции бесплатное; от каждой компании могут быть зарегистрированы не более двух участников. Количество мест ограничено, компании-организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации. Со всеми вопросами Вы можете обратиться в оргкомитет конференции к Людмиле Виткевич, l.vitkevich@axelot.ru, +7(495)961-26-09.
Будет полезно и интересно тем, кто отвечает за отчётность по ПИР, работает с данными отрасли, взаимодействует с регуляторами
Вебинар 3. Работа с дефицитами и мотивацией
Тема конгресса: "ИИ трансформация общества: созидание или разрушение"
Премия является профессиональной наградой, которой отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке России.
Ожидаются делегации из более чем 50 регионов России, представители федеральных министерств, субъектов РФ, крупнейших городов, девелоперов, интеграторов и технологических компаний.
Для экспертов из недвижимости, девелоперов, риелторов и строительных компаний
Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!