Форум будет посвящен последним технологическим разработкам компании Software AG и ее партнеров в области совершенствования бизнес-процессов. На конференции будут представлены новейшие решения, продукты и услуги, призванные помочь в построении адаптивных бизнес-процессов для развития и совершенствования бизнеса.
У всех участников форума появится уникальная возможность получить новые знания об инновационных технологиях и вдохновиться историями о реальном успехе крупных российских и зарубежных компаний, которые уже внедрили в свою работу продукты Software AG. Вся самая актуальная информация будет изложена во время пленарного заседания и трех параллельных сессий:
Специализированные презентации, демонстрации продуктов и бизнес-решений Software AG запланированы во второй части Процессного Форума. Они позволят узнать о практическом применении предложений компании.
На протяжении всего Процессного Форума будет работать специализированная Выставка Решений, где все желающие участники смогут получить индивидуальную консультацию у ведущих специалистов и узнать обо всех возможностях автоматизации процессов для конкретного бизнеса.
Участие в Процессном Форуме 2012 может стать первым шагом стремительного развития Вашей компании!
Регистрируйтесь сейчас и получите скидку - 10%! *
Совершенствуйте будущее!
*Для получения скидки пишите на адрес: processforum.ru@softwareag.com
Вся подробная информация на сайте: http://www.softwareag.com/ProcessForumRU/
О компании Software AG
Software AG — мировой лидер в области совершенствования бизнес-процессов (Business Process Exellence). Сорок лет истории компании отмечены созданием первой высокоэффективной СУБД Adabas, первой платформы для анализа бизнес-процессов ARIS, а также первого B2B-сервера и интеграционной платформы на основе SOA webMethods.
Мы предлагаем единственное в мире сквозное BPM-решение для управления сквозными бизнес-процессами, простое в использовании и имеющее самую низкую по отрасли совокупную стоимость владения (TCO). Портфель наших ведущих брендов ARIS, webMethods, Adabas, Natural, CentralSite и IDS Scheer Consulting обеспечивает уникальные возможности для стратегического планирования, проектирования, интеграции и контроллинга бизнес-процессов;интеграции и управления данными на основе SOA; процессно-ориентированного внедрения решений SAP и услуг стратегического процессного консалтинга.
Оборот Software AG за 2011 г. составил €1,1 млрд. (МСФО). Более 5500 наших сотрудников поддерживают 10 тыс. корпоративных и государственных клиентов в 70 странах. Применение наших программных и сервисных решений позволяет компаниям добиваться поставленных бизнес-целей быстрее. Штаб-квартира компании расположена в Германии, акции Software AG торгуются на Франкфуртской фондовой бирже (TecDAX, ISINDE 0003304002 / SOW).
Software AG Россия
117 186 Москва | Севастопольский проспект, д. 47А | Бизнес-центр "Нахимов"
www.softwareag.ru
Артур Синицин
Директор по маркетингу
Тел.: +7 (499) 789-40-00 |
Факс: +7 (495) 781-72-82
Email: Artur.Sinitsin@softwareag.com
Диана Шауро
Специалист по маркетингу
Тел.: +7 (499) 789-40-00 |
Факс: +7 (495) 781-72-82
Email: Diana.Shauro@softwareag.com
Вебинар 3. Работа с дефицитами и мотивацией
Тема конгресса: "ИИ трансформация общества: созидание или разрушение"
Премия является профессиональной наградой, которой отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке России.
Ожидаются делегации из более чем 50 регионов России, представители федеральных министерств, субъектов РФ, крупнейших городов, девелоперов, интеграторов и технологических компаний.
Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!