2 марта в Москве пройдет IV ежегодный бизнес-форум «Microsoft Dynamics NAV 2012. Бизнес послезавтра». Мероприятие ориентировано на представителей малого и среднего бизнеса и будет посвящено вопросам повышения эффективности бизнес-процессов.
«Современная бизнес-среда очень динамична и требует достаточно высокой скорости реакции на происходящие изменения. Это предъявляет особые требования к тем инструментам, которые использует бизнес для решения своих стратегических и операционных задач, - сказал Владимир Водянов, директор Microsoft Business Solutions в России. – В таких условиях особенно важным становится обмен экспертизой и лучшими практиками. Именно этому и будет посвящен IV ежегодный бизнес-форум «Microsoft Dynamics NAV 2012. Бизнес послезавтра». Мы уверены, что его участники смогут не только обменяться опытом и знаниями, но найти идеи, которые помогут усовершенствовать бизнес».
Программа форума включает 3 трека докладов по ключевым аспектам управления современным предприятием: управление операционной деятельностью, финансами и ИТ. В ходе докладов в рамках каждого трека будут подробно рассмотрены практические аспекты использования современных бизнес-решений, а также представлены конкретные примеры реализации финансового и операционного управления как в российских, так и западных компаниях.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Срок приема проектов на Конкурс продлён до 15 мая
На итоговой конференции конкурса будут названы обладатели главного и специальных призов.
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами
Практическая конференция по искусственному интеллекту