InfoWatch выпустила новую версию своего флагманского продукта Traffic Monitor Enterprise 3.3, который теперь построен по модульному принципу. Продукт состоит из модулей защиты периметра корпоративной сети, контроля рабочих станций и централизованного архивирования и управления конфиденциальной информацией. Более подробную информацию можно сайти на сайте InfoWatch.

"Крипто Про" реализовала на своем форуме поддержку аутентификации пользователей по инфокарте. В этом случае пользователь избавлен от необходимости вводить пароль вручную - это сделает за него программное обепечение. Компания предупредила своих пользователей о нововведении в официальном пресс-релизе.

"Код безопасности" представила новую версию продукта "Код Безопасности: Инвентаризация", которая предназначена для сбора, обработки и систематизации информации о программном и аппаратном обеспечении, установленном на компьютерах и серверах в локальной сети. О новых функциях, появившихся в версии 1.6 можно прочитать на сайте производителя.

Dr.Web обновила свой антивирусный продукт для платформы MacOS X. Изменения коснулись менеджера управления лицензиями, правил доступа к настройкам, улучшен графический интерфейс и исправлены некоторые ошибки. Все изменения описаны на сайте Dr.Web.

"Актив" обнародовала подробности развития ключей аппаратной защиты от копирования Guardant. В частности, в нем модифицирован мастер лицензирования, разработаны профайлеры автозащиты и даже усовершенствована микропрограмма Guardant Code. Информацию о нововведениях можно найти на сайте "Актив".