«ВЕРИТЕК Дистрибьюшн» подписала эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с ASSMANN Electronic GmbH на поставку компонентов СКС, сетевого оборудования, компьютерной периферии и электронных компонентов марки DIGITUS. В Москве компанией организован специализированный сервисный центр по гарантийному и послегарантийному обслуживанию.

inCOMa получила от Cisco статус VPN Security Specialization на территории России и стран СНГ. Сертификат Cisco VPN Security гарантирует высокое качество защиты виртуальных частных сетей заказчика, построенных на базе технологий Cisco Systems.

«СЭМ-Электро» стала дистрибьютором источников бесперебойного питания под торговой маркой Powerware производства Eaton Corporation. По условиям договора, «СЭМ-Электро» получила право на поставку всей линейки ИБП переменного тока Powerware, а также на оказание сервисного обслуживания.

Учебный центр «Микроинформ» награжден компанией Microsoft за «Лучшее решение в корпоративном обучении» в 2004 г.: свыше 25 тыс. специалистов Федеральной налоговой службы РФ подготовлены к работе со специализированным программным комплексом автоматизации задач обработки налоговой информации на платформе Microsoft Windows 2000/2003 и SQL Server 2000.

SYRUS Systems объявила о заключении партнерского соглашения с английской компанией Malden Electronics на дистрибуцию средств анализа качества передачи речи. Основным продуктом Malden Electronics является анализатор Digital Speech Level Analyzer (DSLA) с аналоговыми интерфейсами для любого оконечного сетевого оборудования.

Сервисный центр компании «Инфосистемы Джет» признан в номинации Delivering Results лучшим среди 140 партнеров Sun Global Customer Services, предоставляющих услуги по поддержке оборудования и программного обеспечения Sun Microsystems в странах Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.