КомпанияCайт WebОписание
AFCO Systemshttp://www.afcosystems.сomAFCO Systems предлагает бесплатные материалы по вопросам вентиляции помещения, в котором установлены системы хранения данных. Недавно компания представила систему Kool-IT Smart для мониторинга температуры и электропитания в монтажном шкафу по существующей системе управления сетью на базе SNMP.
AMCO Engineeringhttp://www.amcoengineering.comНа сайте Web компании AMCO существует "виртуальный демонстрационный зал", где можно ознакомиться с предложениями компании, а также просмотреть видеозапись сейсмического теста.
APWhttp://www.apw.comAPW предлагает интерактивный каталог на своем сайте Web. Компания выпускает серию теплообменных модулей ProAir под торговой маркой McLean. Модифицированный механизм теплопровода в продуктах этой серии обеспечивает эффективный теплообмен, не допуская превышения допустимого уровня температуры в монтажном шкафу или под корпусом.
Bud Industries http://www.budind.com Интерактивный каталог Bud Industries содержит детальные чертежи и спецификации в формате PDF, а также в формате Auto CAD DXF.
Chatsworth Productshttp://www.chatsworth.comНа сайте Web этой компании размещен детальный интерактивный каталог. Недавно компания представила QuadraRack 4-post Frame, конструкция которого обеспечивает прочность и стабильность монтажного шкафа, поддерживая при этом неограниченные возможности обдува с целью улучшения охлаждения и рассеивания тепла.
Cooper B-Linehttp://www.cooperbline.comCooper B-Line предлагает библиотеку загружаемой информации, в том числе каталог продуктов и анонсы новых систем.
DAMAC Productshttp://www.damac.comСайт Web компании DAMAC имеет раздел планирования с полезными советами по выбору монтажного шкафа для конкретного применения, а также другую вспомогательную информацию по поиску и заказу монтажных шкафов.
DataTelhttp://www.datatelracks.com/DataTel предоставляет бесплатное программное обеспечение подготовки спецификации RackTools 2.0 по адресу: http://www.racktools.com. Это ПО дает возможность пользователям http://www.racktools.com подготовить профессиональные поуровневые чертежи корпусов и стоек.
Emcor Productshttp://www.emcor-crenlo.comEmcor недавно подготовила 6-страничную брошюру с описанием новой серии сетевых корпусов isoNET собственного производства. Эту брошюру, а также другую литературу можно загрузить с сайта Web компании.
Enclosure Systems Worldwidewww.eswusa.comESW предлагает "дополнительный интерфейс селектора" на своем сайте Web в качестве визуальной помощи при выборе ее продуктов, а также несколько загружаемых видеороликов по инсталляции.
Equipto Electronicshttp://www.equiptoelec.comEquipto Electronics опубликовала на сайте Web серию технических руководств с информацией по многим своим продуктам. Желающие могут ознакомиться с детальными формами для определения расценок и здесь же заполнить их.
Great Lakes Case & Cabinethttp://www.greatcabinets.comGreat Lakes предлагает загружаемый каталог и детальные спецификации на сайте Web под названием Case & Cabinet.
Hoffmanhttp://www.hoffmanonline.comHoffman распространяет бесплатное программное обеспечение, которое можно загрузить с указанного сайта Web в помощь тем, кому приходится выполнять расчеты для обеспечения надлежащей терморегуляции. Сайт также содержит свободно распространяемую библиотеку CAD Library, которая используется для электронной передачи файлов автоматизированного проектирования в формате DXF.
Hubbell Premise Wiringhttp://www.hubbell-premise.comHubbell предлагает на своем сайте Web загружаемые таблицы данных. Недавно компания представила новую серию SVR напольных монтажных шкафов для центров обработки данных, которые были специально предназначены для размещения активного сетевого оборудования.
ITSEnclosures http://www.itsenclosures.comITSEnclosures принимает интерактивные заказы на сайте Web. Компания анонсировала Netstation NS90, применение которой позволяет достичь оптимального сочетания защиты и гибкости доступа с помощью закрываемых на замок фронтальных и задних дверей.
Knurrhttp://www.knurr.comФотогалерея на сайте Web компании Knurr предлагает помощь в выборе продуктов, а также интересную экскурсию по виртуальному демонстрационному залу. Кроме того, на этом сайте имеется интерактивный магазин.
Mayline Grouphttp://www.mayline.comБесплатным конфигуратором для монтажных шкафов и различными загружаемыми каталогами могут воспользоваться посетители сайта Web компании Mayline.
Optima Electronichttp://www.optimaeps.comНа сайте Web Optima EPS имеется полезный раздел с вопросами и ответами, где освещаются популярные темы, связанные с монтажными шкафами. Здесь же размещены интерактивный каталог Packaging Systems и служба заказов.
Pentair Electronic Packaginghttp://www.pentair-ep.comWeb-сайт Pentair содержит интерактивный журнал Electronic Packaging Solutions, а также обширный технический центр.
Premier Metal Productshttp://www.premiermetal.comPremier Metal предлагает на сайте Web детальные спецификации своих предложений. При желании доступна служба интерактивных заказов.
Rittalhttp://www.rittal-corp.comС сайта Web компании Rittal можно загрузить Therm 4.0, программу для расчета требований к параметрам климата, а также чертежи автоматизированного проектирования и полезные вопросы и ответы.
Sanmina Enclosure Systemshttp://www.sanmina.comSanmina Enclosure Systems недавно представила ECOBAY 442 для решения задач увеличения тепловой нагрузки, создаваемой самыми современными серверами высокой плотности. Тепло удаляется из-под корпуса с помощью системы водяного охлаждения замкнутого цикла.
Tripp Litehttp://www.tripplite.comTripp Lite предлагает на своем сайте Web в разделе SmartRack примерную спецификацию для системы, монтируемой в стойку.