«Мир ПК» выпуск №11, 2015 содержание

Лучший продукт

  • Лучший продукт 2015: Время достойнейших

    Олег Капранов

    Мы предлагаем вам усилить свой голос, приняв участие в нашем ежегодном голосовании за «Лучший продукт». Голосование будет проводиться в специальном разделе сайта журнала «Мир ПК». Принять участие в нем сможет каждый, кто сочтет это важным.

Показать

События месяца

Репортаж

  • «Игромир-2015»: Немного скромнее, но с прежним задором

    Олег Капранов

    Начало октября ознаменовалось ставшей уже традиционной выставкой «Игромир», которая в девятый раз проходит в Москве и объединяет не только любителей компьютерных игр, но и более широкий круг людей, уважающих развлечения как таковые.

Тема номера

Обзоры и рейтинги

Appleworld

Игры

  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. На мажорной ноте

    Станислав Иванейко

    Серию Metal Gear Solid принято выносить за скобки и оценивать безотносительно всех остальных игр. Нужно понять игру, смириться с ее странностями и теми законами, по которым существует здешний мир.

  • World of Warships. Свистать всех наверх!

    Станислав Иванейко

    Компания Wargaming завершила трилогию во вселенной World of. Придется ли новинка по вкусу любителям WoT и WoWP, пока трудно сказать. Привыкшие побыстрее расстрелять вражескую технику и моментально захватить базу будут, скорее всего, разочарованы неспешным геймплеем, а всем остальным WoWS, определенно, понравится.

  • Жаркий ноябрь: Call of Duty из будущего, Need For Speed и финал трилогии StarCraft 2

    Станислав Иванейко

    Уже в первых числах ноября валом пойдут давно ожидаемые игры, которые только успевай покупать да проходить. Гонка Need for Speed, последняя часть стратегии StarCraft 2, сетевой шутер Star Wars: Battlefront, постапокалиптическая RPG Fallout 4 — и это еще далеко не все.

  • Битва титанов: FIFA 16 VS Pro Evolution Soccer 2016

    Станислав Иванейко

    Хит компании Electronic Arts берет блестящей графикой, насыщенным геймплеем и полным пулом всех лицензий, не говоря уже о такой фишке, как доступность женского футбола. В PES подход иной — здесь предлагается более вдумчивый и взвешенный подход, но вот с графикой в версии для PC все как-то совсем плохо.

Советуем

  • Лайфхакер: Экономим время, бережем нервы

    В этом выпуске мы отключим кейлоггер, отслеживающий вашу работу за ПК, и настроим «Проводник» Windows. Не останутся без внимания и мобильные ОС — разберемся, как избавиться от назойливых уведомлений в iOS и Android.

Слово редактора

  • Нелюбимый «Кинопоиск»

    «Яндекс» имеет абсолютное право делать со своим ресурсом то, что считает нужным. Дизайн «старого Кинопоиска» был архаичен и отсылал нас к концу 90-х, и он, безусловно, нуждался в обновлении.

Показать

Анонс виртуального образа диска