Участниками мероприятия стали более 300 отраслевых экспертов рынка информационной безопасности и представители 18 ведущих мировых и отечественных вендоров. В выставочной зоне были развернуты 16 демо-стендов, на которых было продемонстрировано свыше 30 комплексных решений, говорится в сообщении компании.

Эксперты компании «Инфосистемы Джет» совместно с представителями отечественного бизнеса и ведущих вендоров поделились практическими кейсами внедрения новейших решений по безопасности бизнеса с акцентом на конкретный бизнес-эффект от них. В секционных заседаниях были рассмотрены проблемы фрода в интернет-банкинге и интернет-торговле, противодействие внутреннему мошенничеству, специфика информационной безопасности АСУ ТП и практические аспекты построения центров SOC, реальный опыт оказания услуг безопасности по аутсорсинговой модели, новый взгляд на использование традиционных систем DLP и обеспечение безопасности веб-приложений.

Также на конференции прошли дискуссионные клубы на темы импортозамещения и защиты от целенаправленных атак, активными участниками которых стали руководители подразделений информационной и экономической безопасности и ИТ-директоров российских компаний, а также эксперты IBM, HP, Check Point, Cisco, Trend Micro, Symantec, Solar Security, «Лаборатории Касперского» и другие.