SanDisk объявляет о начале поставок «корпоративных» продуктов в Россию Компания SanDisk объявила о расширении доступного в России ассортимента аппаратного и программного обеспечения для корпоративного рынка.

Твердотельные накопители SanDisk формата SAS и SATA позволяют создавать высокопроизводительные решения для требовательных к ресурсам корпоративных приложений. Клиенты получат возможность воспользоваться твердотельными накопителями SanDisk, в том числе высокоскоростным доступом к данным и низкой стоимостью единицы хранения.

Ассортимент SanDisk, доступный на российском рынке, теперь включает в себя: решения на базе твердотельных накопителей для увеличения производительности центров обработки данных (Lightning и Optimus – SSD формата SAS, CloudSpeed – SSD формата SATA, Lightning – ускорители на базе SSD с шиной PCIe, и FlashSoft – программное обеспечение, повышающее производительность работы серверов); накопители, повышающие скорость работы и загрузки операционной системы персональных компьютеров и ноутбуков SanDisk X210 SSD и SanDisk X110 SSD, предлагаемые в различных формфакторах.