В магазине приложений Intel AppUpSM уже доступны электронные версии 44 словарей премиум-класса и справочников ведущих мировых издателей, среди которых Berlitz Publishing, Larousse Editorial, Langenscheidt, Merriam-Webster, PONS, а также технология распознавания рукописного ввода PenReader, представленная в магазине пока для английского и французского языков.

В Intel AppUpSM уже представлены системные утилиты Backup & Recovery Home, Hard Disk Manager Professional, Drive Copy  Personal, Partition Manager Personal и Virtualization Manager Professional. В ближайшее время планируется появление продуктов Paragon Software для миграции компьютерных систем, управления жестким диском, защиты данных, архивирования и восстановления, а также различных кросс-платформенных программных технологий.

В дополнение к стандартному ПО для управления жестким диском, которое позволяет создавать резервные копии системы и данных, организовать хранение данных и работу с разделами диска, Paragon Software предложит также несколько новых технологий, полезных владельцам нетбуков. Например, утилиты для работы с жесткими дисками большого объема и миграции в виртуальную среду.