Олег Нуднов

До этого Нуднов занимал должность заместителя директора департамента Госкорпорации "Росатом". Нуднов хорошо знаком с бизнесом "Вымпелкома" - с 2004 года в течение 4 лет он смог выстроить эффективную систему продаж на корпоративном рынке и показать высокие финансовые результаты.

В должности регионального директора Северо-Кавказского региона Олег Нуднов будет отвечать за развитие всех направлений деятельности Компании в рамках 6 филиалов Северо-Кавказского региона: Грозненского, Черкесского, Владикавказского, Махачкалинского, Назраньского и Нальчикского.

Комментируя назначение, Дмитрий Плесконос, исполнительный вице-президент по развитию бизнеса на массовом рынке ОАО "Вымпелком", отметил: "Я рад, что именно Олег возглавит важный и перспективный регион, который является для Компании точкой роста. Олега хорошо знают в Компании - за время работы в "Вымпелкоме" он зарекомендовал себя как эффективный менеджер, способный управлять крупными проектами с большой географией и сложной операционной структурой. Назначение Олега укрепит как команду топ-менеджмента России, так и управленческую команду региона, перед которой стоят важные задачи по упрочнению лидерских позиций на Северном Кавказе".