Компания Epam  Systems получила новый партнерский статус от компании SAP, дающий право заниматься продвижением, внедрением и сопровождением линейки продуктов SAP BusinessObjects.

При продвижении портфеля SAP BusinessObjects компания EPAM Systems планирует сконцентрироваться на наиболее востребованных среди клиентов направлениях – бизнес-анализе, управлении эффективностью бизнеса и управлении информацией.

С использованием SAP BusinessObjects на предприятии создается система, которая обеспечивает формирование аналитической и обязательной отчетности и позволяет пользователям самостоятельно создавать необходимые отчеты. В состав платформы входят средства для визуализации данных и создания интерактивных информационных панелей для руководителей. Доступ к аналитическим сведениям может быть организован через единый портал. Кроме того, SAP BusinessObjects позволяет на основе математических алгоритмов выделять основные тенденции и факторы во внешней и внутренней среде, оценивать их влияние на бизнес компании и прогнозировать дальнейшее развитие ситуации.