Inline Technologies стала первым в России партнером компании Saba Software, получив право разрабатывать и внедрять системы дистанционного обучения (СДО) и системы управления человеческими ресурсами на основе программных продуктов Saba Software.

Данные системы, прежде всего, предназначены для крупных компаний, занимающихся обучением персонала и контролем его результатов самостоятельно, а также государственных организаций и высших учебных заведений.
Предлагаемые СДО позволяют использовать готовые и разрабатывать мультимедийные электронные курсы; управлять каталогами учебных материалов, тестированием, сертификацией сотрудников; управлять учебным процессом в целом и составлять по нему всевозможную аналитику, а также проводить web-конференции, использовать обучающие симуляторы, управлять знаниями в компании и многое другое.
Системы правления человеческими ресурсами позволяют свести в единую систему организационные цели и цели конкретного сотрудника, результаты сотрудников по их достижению и уровень развития необходимых компетенций. Кроме этого, решение позволяет строить прозрачные мотивационные схемы, основанные на результативности и уровне развития квалификации работников.