Количество готовых учебных курсов в популярном формате SCORM 2004, предлагаемых Internet-университетом информационных технологий — ИНТУИТ для внедрения в системы дистанционного обучения (Learning Management Systems, LMS)  превысило 250.
 
Формат SCORM 2004 поддерживается практически всеми системами дистанционного обучения (СДО). Большинство курсов соответствует государственным образовательным стандартам и может использоваться в обучении студентов различным направлениям, связанным с информационными технологиями и бизнесом. Курсы поставляются на неограниченный срок и для неограниченного количества учащихся.
 
Рынок образовательного контента для СДО, развитый во многих странах, в России только начинает формироваться. Наиболее перспективным направлением в ИНТУИТ считают корпоративные университеты, создаваемые компаниями для обучения своих сотрудников и высшие учебные заведения, заинтересованные в эффективном использовании вычислительных мощностей, приобретенных в рамках приоритетного национального проекта «Образование».