Линейка струйных МФУ «всё-в-одном» (принтер/ факс/сканер/копир) от HP предназначена для семейного пользования. Благодаря беспроводному сетевому интерфейсу Wi-Fi подключиться к аппарату можно из любой точки дома. Универсальные аппараты оптимизированы для фотопечати — большие цветные дисплеи, специальные лотки для подачи фотобумаги, слоты для карт памяти.



МФУ HP Photosmart C4583 оснащено беспроводным сетевым интерфейсом стандарта 832.11g, цветным дисплеем с диагональю 3,8 см. Дополнительная 6-цветная система с расширенным диапазоном позволяет получать более чёткие снимки с плавными переходами.
МФУ HP Photosmart C5383 и C6383 оснащены дисплеем с диагональю 6,1 см, работают с новой 5-цветной системой печати. Технология двойного размера капель формирует капли объёмом 1,3 пл с получением фотографий высокого качества. Новые чёрные фоточернила для фотобумаги HP Advanced Photopaper добавляют цвету насыщенности. Полученные фотографии долговечны, водостойки и устойчивы к смазыванию.



Устройство HP C6383 дополнительно оснащено встроенными интерфейсами Ethernet и беспроводной связи стандарта 832.11g для удобства подключения к домашней компьютерной сети.

Источник: HP