Популярность мобильного устройства Apple iPhone побудила компанию Oracle выпустить несколько  бесплатных приложений, которые позволят осуществлять мобильный доступ с iPhone к бизнес-приложениям Oracle E-Business Suite и Oracle Siebel CRM.

Решение Oracle Business Approvals предназначено для руководителей и включает в себя приложения Oracle Business Approvals for Managers и Oracle Business Approvals for Sales Managers. Первое позволяет просматривать в ERP-системе Oracle E-Business Suite ожидающие утверждения запросы на одобрение расходов, закупки, кадровые вакансии и предложения работы. Oracle Business Approvals for Sales Managers дает возможность просматривать и утверждать в Oracle Siebel CRM котировки на продажи.

Приложения Oracle Mobile Sales Assistant и Oracle Mobile Sales Forecast для iPhone предназначены для специалистов по продажам. Oracle Mobile Sales Assistant позволяет держать связь с нужными людьми, находить и быстро изменять контакты, данные пользователей, клиентские счета, новые возможности и т.д. Oracle Mobile Sales Forecast обеспечивает быстрый доступ к прогнозам продаж. Указанные приложения можно будет загрузить бесплатно c сайта Appe App Store.