о результатах работы рассказал их ведущий партнер в России - компания Jet InfoSystems.

IBM анонсировала новую корпоративную идеологию в области инноваций в технологиях и бизнесе. Предпосылкой к этому послужили результаты опроса руководителей ведущих мировых компаний, 65% из которых в связи с давлением конкурентов и ситуацией на рынке в ближайшие два года намерены осуществить радикальные перемены в своих организациях.

Компании "Крок" и Nortel подвели итоги полугода совместной деятельности. За это время "Крок" стала дважды золотым партнером Nortel - по оборудованию LAN и по оптическим решениям для операторов связи. Оба этих статуса российский партнер получил впервые.

Hewlett-Packard представила в России новые мобильные решения группы персональных систем (PSG). В их числе - КПК, коммуникаторы, а также ноутбуки на платформе Intel Napa.

Дистрибьюторская компания Merlion провела региональный форум для партнеров из Южного Федерального округа под названием Merlion Business Channel. В его рамках партнеры получили возможность встретиться с представителями таких вендоров Merlion, как ATI, BenQ, Canon, ProCurve Networking by HP, Western Digital и др.