и муниципального сектора из регионов Сибири и Дальнего Востока, а также руководители и специалисты крупнейших российских и зарубежных ИТ-компаний.

Топ-менеджеры компании Genesys - вице-президент по Центральной и Восточной Европе, Ближнему Востоку и Африке и директор по маркетингу в регионе EMEA провели пресс-конференцию, посвященную перспективам развития индустрии контакт-центров. В числе прочих тем обсуждалась концепция динамических контакт-центров и эволюция систем самообслуживания.

В банке "Электроника" завершился масштабный проекта по созданию Централизованной АБС на основе интегрированной банковской системы RS-Bank V.6. В рамках этого проекта компания R-Style Softlab выступила не только в качестве поставщика программного обеспечения, но и как ИТ-консультант и системный интегратор.

Компания "CSBI. Компьютерные системы для бизнеса", российский поставщик ПО для банков и финансовых организаций, провела семинар "Эффективные технологии розничного кредитования". Главной темой семинара стала система SOWK - интеллектуальное решение для поддержки принятия решений по кредитам, которое полностью автоматизирует процесс обработки кредитных заявлений клиентов. Эта система имеет модульную архитектуру и представляет собой настраиваемый программный комплекс из взаимосвязанных приложений.