с 2001 по 2003 год, теперь ей предстоит пересмотреть результаты за 2003-й, 2004-й и первые девять месяцев 2005 года.

В Австралии прошла общенациональная забастовка техников по обслуживанию банкоматов NCR, в которой приняли участие около 80% служащих этой специальности. Бастующие требовали индексации заработной платы в связи с инфляцией, заявляя, что не получали ощутимых повышений на протяжении уже пяти лет.

Управление по развитию ИТ и коммуникаций Сингапура призвало провайдеров к вводу в действие сетей беспроводного широкополосного доступа к Internet. Операционная модель, предложенная управлением, предусматривает обязательное наличие базового тарифного плана, подключившиеся по которому получают скорость не менее 512 Кбит/c по минимально возможной стоимости. Как один из вариантов привлечения абонентов, сингапурские власти рекомендуют предлагать возможность пользоваться услугами базового тарифного плана в течение одного года бесплатно.

Apple выпустила обновление безопасности для операционной системы Mac OS X, включая ее версии для процессоров Intel и PowerPC. Обновление устраняет бреши в модулях apache_mod_php, CoreTypes, LaunchServices, Mail, Safari и rsync. Заплата включает в себя предыдущую, исправляющую ошибки в apache_mod_php, Automount, Bom, Directory Services, iChat, IPSec, LaunchServices, LibSystem, Loginwindow, Mail, Rsync и Safari Syndication.