С 6 апреля по 15 мая 2015 года пройдет Всероссийская викторина по ИТ-менеджменту, организуемая компанией Naumen совместно с издательством «Открытые системы». Викторина предоставит возможность участникам проверить глубину своих знаний в области управления ИТ, получить признание профессионального сообщества и побороться за ценные призы.

Викторина по ИТ-менеджменту содержит 26 вопросов разного уровня сложности, составленных консультантами и экспертами в области ИТ. Перечень включает в себя не только вопросы, относящиеся к основам теории (ITIL, CoBIT, PRINCE2, ISO 20000), но и задания, связанные со сложными аспектами управления, тонкостями автоматизации, а также с любопытными фактами из истории отрасли управления ИТ.

В викторине может принять участие любой желающий. Состязание будет интересно ИТ-специалистам, руководителям сервисных и линейных служб, руководителям ИТ-департаментов, процессным менеджерам и даже опытным консультантам в области управления ИТ.

Среди всех участников будут разыграны поощрительные призы. Победители получат именной сертификат и право участия в розыгрыше ценных призов. Церемония награждения победителей пройдет в рамках XII Russian IT Management Forum (ITMF 2015), который издательство «Открытые системы» проводит 4 июня 2015 года.

Партнеры и спонсоры Всероссийской викторины по ИТ-менеджменту — журнал «Директор информационной службы CIO.ru», интернет-сервис ITSM 365, ИТ-сообщество «Смартсорсинг», компания Naumen.

Подробнее о викторине и условиях участия: http://itmguru.ru/